Ведение Бухгалтерского и Налогового учета
Российских и Иностранных компаний
Главная / Новости / Сдача декларации НДС в электронном виде за 3 квартал 2014 года
11.08.2014
 

Сдача декларации НДС в электронном виде за 3 квартал 2014 года

 

 С 01 октября 2014 года начинается отчетный период 3 квартала 2014 года. 20 октября 2014 года последний день сдачи декларации по НДС.

 Напоминаем вам, о том, что ООО и ИП, находящиеся на общей системе налогообложения (ОСНО) обязаны сдавать декларацию по НДС (даже нулевую «пустую» форму) только в электронном виде через операторов электронной связи.

 

 Компания БУХпрофи окажет вам услугу по подключению к оператору электронной связи для сдачи декларации НДС за третий квартал 2014 года. Специалисты заполнят документы для подключения к системе «Контур», отвезут оригиналы документов в офис компании оператора, получат ключи доступа к системе и отправят вашу отчетность. Стоимость подключение к системе «Контур» составляет 1 530 рублей за полный календарный год, стоимость отправления электронного файла декларации по НДС (за квартал - разовая оплата) составляет 2 000 рублей.

 Для подключения к оператору системы сдачи отчетности «Контур» понадобятся копии следующих документов:

 

  •  копия паспорта генерального директора фирмы;
  •  копия СНИЛС генерального директора фирмы.

 

 Далее мы готовим все требуемые документы и высылаем вам заполненное заявление на подпись, далее вы оплачиваете услугу подключения оператору связи (1 700 рублей за полный календарный год) и можете сдавать отчетность в электронном виде. Срок подготовки документов и подтверждения факта оплаты от оператора составляет 2-3 рабочих дня.


 Более подробную информацию об услуге «Сдача НДС в электронном виде» вы сможете найти на нашей странице, перейдя по ссылке, или позвонить по телефонам: 8(495) 150-34-22;  8(985) 231-83-30

 

 

Также читайте на сайте:

 

Изменения по НДС с 01 октября 2014 года

Компаний будут обязаны сдавать отчетность по страховым взносам по электронным каналам связи

Все новости

Нулевая отчетность

Порядок и сроки отчетности и уплаты налогов

Наши цены