Ведение Бухгалтерского и Налогового учета
Российских и Иностранных компаний
Главная / Новости / Регистрация ООО без нотариуса
06.10.2014
 

Регистрация ООО без нотариуса

 

 С мая 2014 года изменился порядок регистрации юридических лиц. Отменили необходимость нотариального засвидетельствования подписей учредителей в заявлении на регистрацию по форме № Р11001, но только в том случае, если учредители лично подают документы в налоговый орган на регистрацию, а также получают их. В этом случае в регистрирующем органе (ИФНС №46 по г. Москве) достаточно личного присутствия учредителей и предъявления документов, удостоверяющих их личность.

 Нововведение позволяет регистрировать ООО быстрее и дешевле, т.к. нет временных и денежных затрат на заверение подписи и составление доверенности. К сожалению, данным фактом могут воспользоваться далеко не все желающие зарегистрировать фирму, т.к. самостоятельная подготовка документов сложна и накладывает большой риск получить отказ в регистрации, а в случае отказа регистрирующий орган не возвращает госпошлину в размере 4 000 рублей.


 В связи с этим компания БУХпрофи предлагает воспользоваться уникальным предложением: регистрация ООО без услуг нотариуса, которая подразумевает регистрацию под ключ, но с личным присутствием всех учредителей в регистрирующем органе при подаче документов и их получении.

 

 Как и при регистрации ООО под ключ, тариф «Регистрация ООО без услуг нотариуса» предполагает такие услуги как:

 

  • Подготовка полного пакета документов для подачи в налоговую;
  • Подготовка документов необходимых после регистрации (приказы, коды статистики);
  • Изготовление печати на автоматической оснастке;
  • Открытие расчетного счета в банке партнере.

 

 Для регистрации ООО без услуг нотариуса вы скачиваете анкету, заполняете и присылаете ее нам вместе с копией паспорта и ИНН, специалист подбирает коды ОКВЭД, формирует пакет документов и согласовывает с вами время встречи, которое будет оптимальным для подачи документов в налоговую без очередей. Далее вам необходимо встретиться со специалистом в назначенном месте (налоговая или метро) и вместе подаете документы в регистрирующем органе. По истечении пяти рабочих дней, вы снова согласовываете время встречи и встречаетесь для совместного получения регистрационных документов. Там же вам будут переданы папка с требуемыми приказами и документами, а также печать на автоматической оснастке.

 

 Стоимость услуг по регистрации ООО без нотариуса составляет: 5 000 рублей. Дополнительно оплачивается только госпошлина в размере 4 100 рублей.

 

Всю необходимую информацию и консультацию вы можете получить по телефонам:

8(495) 150-34-22;  8(985) 727-83-30;

 

 

Также читайте на сайте:

 

Регистрация ООО в выходной день

Регистрация ИП в выходной день

Все новости

Регистрация ООО

Наши цены