Ведение Бухгалтерского и Налогового учета
Российских и Иностранных компаний
Главная / Новости / Сдача декларации НДС в электронном виде за 2 квартал 2014 года
02.06.2014
 

Сдача декларации НДС в электронном виде за 2 квартал 2014 года

 

 Начиная с 1 квартала 2014 года декларация по НДС сдается в налоговый орган только в электронном виде. Исключений нет даже для «нулевых» отчетов.

 С 01 июля 2014 года начинается отчетный период 2 квартала 2014 года. 20 июля 2014 года последний день сдачи декларации по НДС.

 

 Напоминаем вам, для того чтобы в срок сдать отчетность в электронном виде, вам необходимо подключиться к электронному оператору связи. 

 Для этого вам необходимо предоставить копию паспорта генерального директора фирмы, копию СНИЛС на его имя и подписать заполненное заявление. Далее вы оплачиваете данную услугу оператору связи и можете сдавать отчетность в электронном виде. Срок подготовки документов и подтверждения факта оплаты от оператора составляет 2-3 рабочих дня.

Компания БУХпрофи окажет вам услугу по заполнению документов для подключения к системе «Контур», отвезет оригиналы документов в офис компании оператора, получит ключи доступа к системе и сможет отправлять вашу отчетность. Стоимость подключение к системе «Контур» составляет 1 700 рублей за полный календарный год, стоимость за отправку электронного файла декларации по НДС (за квартал - разовая оплата) составляет 2 000 рублей.

 Более подробную информацию об услуге «Сдача НДС в электронном виде» вы сможете найти на нашей странице, перейдя по ссылке.

 

 

  Также читайте на сайте:

 

Размер штрафа за несвоевременную сдачу формы РСВ-1

Получение налогового вычета в течение календарного 2014 года

Все новости

Составление и сдача отчетности

Наши цены