Ведение Бухгалтерского и Налогового учета
Российских и Иностранных компаний
Главная / Новости / Экономный вариант регистрации ООО
09.06.2014
 

Экономный вариант регистрации ООО

 

 Согласно последним изменениям, внесенным в порядок регистрации ООО, а именно: с 05 мая 2014 года при регистрации ООО, в случае если заявитель лично подает документы на регистрацию отменено заверение документов у нотариуса. Таким образом, при регистрации ООО можно обойтись без услуг нотариуса и тем самым сэкономить при регистрации фирмы.

 

 В связи с этим многие компании, занимающиеся регистрацией фирм и оказывающие услуги под ключ, теперь предлагают своим клиентам воспользоваться новой услугой – подготовка документов для регистрации ООО. Тем самым освобождают Вас от хлопот связанных с подготовкой и заполнением документов, заявлений, уставов и т.д. Стоимость полного комплекта документов для регистрации ООО всего – 3 000 рублей. Вам останется оплатить госпошлину в размере 4 000 рублей и у вас готовая фирма за - 7 000 рублей.

 

Самый экономный и оптимальный вариант начать свое дело!

 

 Помимо полного комплекта документов, требуемого для регистрации ООО, вам будет оказана бесплатная доставка документов нашим специалистом на указанный вами адрес или непосредственно в регистрирующий орган (ИФНС №46 по г. Москве). В налоговом органе в момент регистрации он окажет вам поддержу в оплате госпошлины через терминал (неточное или неверное заполнение квитанции на уплату госпошлины приводит к отказу в регистрации ООО), а также поможет пройти весь процесс подачи документов в регистрационное окно (зарегистрирует вас в электронной очереди, соберет весь пакет документов, необходимый для подачи в окно регистрации, а также расскажет ваши дальнейшие действия), что поможет Вам без трудностей зарегистрировать ООО.

 

 Более подробно ознакомиться с регистрацией можно на странице Регистрация ООО или позвонить по телефонам: 8(495) 150-34-22;  8(985) 727-83-30

  

 

  Также читайте на сайте:

 

Сдача декларации НДС в электронном виде за 2 квартал 2014 года

Размер штрафа за несвоевременную сдачу формы РСВ-1

Все новости

Пошаговая инструкция по регистрации ООО в 2014 году

Наши цены