Ведение Бухгалтерского и Налогового учета
Российских и Иностранных компаний
Главная / Новости / Декларационная кампания для физических лиц за 2013 год
24.12.2013
 

Декларационная кампания для физических лиц за 2013 год

 

 Компания БУХпрофи напоминает гражданам, получившим в 2013 году доходы от продажи жилья, земельных участков (паев), транспорта, ценных бумаг, иностранным гражданам о необходимости исполнить свой гражданский долг по декларированию доходов и в срок до 30 апреля 2014 года (включительно эту дату) представить декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговый орган по месту прописки. 

   

Декларирование доходов ИП

 

 Индивидуальные предприниматели (ИП), осуществляющие налогообложение на общей системе (ОСНО) обязаны задекларировать свой доход и в срок до 30 апреля 2014 года (включительно эту дату) представить декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговый орган по месту прописки.

Получение имущественного вычета за 2013 год

 

 Также те граждане, которые понесли в 2013 году расходы при покупке недвижимости (за наличный расчет, в кредит, в ипотеку), кто уплачивает ипотечные проценты, граждане которые понесли расходы на лечение, обучение (как себя, так и своих близких родственников) имеют право воспользоваться налоговым вычетом от государства на возврат подоходного налога. Для этого им необходимо предоставить в срок до 30 апреля 2014 года (включительно эту дату) декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговый орган по месту прописки.


 Также читайте на сайте:

 

Изменения в платежных поручениях на 2014 год

МРОТ в г. Москва увеличится в 2014 году

Все новости

Cоставление 3-НДФЛ 

Наши цены